
Терморегулятор terneo rzx предназначен для удаленного управления работой инфракрасных панелей, конвекторов, электрорадиаторов и других обогревателей.
Вы настраиваете недельное расписание и управляете нагревом с телефона где бы вы ни были.
Предусмотрены варианты управления:
- бесплатные iOS и Android приложения terneo,
- управление из аккаунта на my.terneo.ua через компьютер, ноутбук.
Настройка и расписание сохраняются в энергонезависимой памяти терморегулятора. В случае отсутствия
Интернета терморегулятор продолжает работу согласно
заданному расписанию при восстановлении соединения передается в «облако».
Можно заблокировать удаленное управление терморегулятором, в этом случае «облако» будет использоваться для накопления статистики.
Благодаря набору специальных функций и работе согласно расписанию, достигается значительная экономия электроэнергии.
Данный терморегулятор отлично подходит для
регулирования температуры в системе теплый водяной
пол с нормально открытым электротермическим
сервоприводом с рабочим напряжением 230В. при
подключении нормально открытого сервопривода
к терморегулятора задействуйте в дополнительных
настройках «облака» функцию Нормально
замкнутый контакт (NC).
Комплект поставки
- Терморегулятор 1 шт.
- Упаковочная коробка 1 шт.
- Тех. паспорт, инструкция по установке и экс-ции 1 шт
Установка
Терморегулятор terneo rzx подключается в стандартную розетку с заземлением, которая должна быть рассчитана на ток не менее 16 А. Конструкция розетки должна обеспечить надежный контакт с вилкой терморегулятора.
К розетке терморегулятора terneo rzx подключаемой нагрузки, ток которого не должен превышать 16 А.
Для подключения терморегулятора необходимо:
- включить терморегулятор в розетку;
- нагрузка подключить в розетку терморегулятора.
Терморегулятор предназначен для установки внутри помещений. Риск попадания влаги и жидкости в месте установки должен быть минимален. При установке в ванной комнате, туалете, кухне, бассейне терморегулятор должен быть установлен в месте
недоступном случайном влияния брызг.
Для защиты от короткого замыкания и превышения мощности в цепи нагрузки, необходимо обязательно перед терморегулятором установить автоматический выключатель (АВ). Автоматический выключатель устанавливается в разрыв фазного провода в
распределительном щите. Он должен быть рассчитан не более, чем на 16 А.
Для защиты человека от поражения электрическим током утечки устанавливается УЗО (устройство защитного отключения) в распределительном щите.
Необходимо, чтобы терморегулятор коммутировал ток не более 2/3 максимального тока, указанного
в паспорте.
Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам что-то будет не понятно, звоните в сервисный центр по телефону, указанному в инструкции.
Купить Wi-Fi терморегулятор Terneo rzхв Украине можно здесь, положив товар в корзину, далее наш менеджер свяжется с Вами для дальнейшего уточнения деталей заказа.
Доставка осуществляется по всей Украине популярными службами доставки по согласованию с менеджером.
Оплата возможна как с предоплатой наличным или безналичным платежом, так и по факту доставки при получении наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.3 кг |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 124 мм |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 В |
| Тип монтажа терморегулятора | розеточный |
- Цена: 1 710 ₴

