
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Wi-Fi программатор Terneo bx удобно монтируется в шкаф управления со всей автоматикой, тем самым вы ограничиваете к нему доступ посторонних лиц. Непосредственно само управление нагревом осуществляете со смартфона или компьютера.
Рекомендуем обратить внимание именно на эту модель для большой площади обогрева. Terneo bx рассчитан на ток 32 А.
t - 5...45 °С
U - 230 В
D - R10-4
W - 7 000 ВА
I - 32 А
розмеры 70 × 85 × 53 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Вес | 0.3 кг |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 32 А |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели, Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | R10 |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 В |
- Цена: 3 255 ₴

