


Обогреватель премиум качества в монолитном корпусе, вырезанном лазерным станком. Поэтому он надежнее, чем аналогичные обогреватели украинского производства.
Данный набор рекомендован для индивидуального электроотопления квартиры, частного дома и других жилых помещений, к примеру, угловой комнаты с двумя наружными стенами. Площадь отопления от 9 до 18 м², в зависимости от теплоизоляции комнаты, при высоте потолка 2,5 м.
На каждой стене желательно установить по одному обогревателю и соединить их параллельно между собой. Далее кабель следует подключить к настенному терморегулятору в разрыв соединения и запитать от сети 220-240 В.
Терморегулятор будет автоматически поддерживать желаемую температуру воздуха в помещении, включая и отключая отопление. При такой схеме отопления наружные стены и оконные откосы не будут сырыми. Правильный выбор мощности обогрева позволит снизить время работы на 2/3. При этом энергопотребление инфракрасных панелей будет значительно ниже, чем электрических конвекторов и радиаторов.
Уникальность керамической панели с воздухозаборником UKROP БИО-К 475В состоит в гибридном способе теплопередачи. Прибор работает одновременно и как инфракрасный низкотемпературный обогреватель, и как традиционный, но мягкий конвектор.
Фронтальная (лицевая) часть обогревателя является источником инфракрасного длинноволнового излучения в диапазоне, комфортном для человека. В то же время она аккумулирует тепло, что дает дополнительные возможности для экономии.
Комплектация:
- инфракрасная панель керамическая «UKROP К 475 В - 2 ШТУКИ;
- кабель соединительный для 2-х панелей – 6 м;
- механический настенный терморегулятор 16А 220В (модель по умолчанию выбирает производитель);
- инструкция с гарантийным талоном;
- монтажный комплект: дюбеля, саморезы.
Во внутренний короб обогревателя встроен воздушный керамический биотэн закрытого типа, обеспечивающий быстрый прогрев помещения. Благодаря большой площади нагревательной керамической плиты, происходит ускоренный теплообмен. Нагреватель надежно изолирован от контакта с воздухом.
Обогревающий тэн – это вся площадь керамической плиты. Температура плиты всего +90 ℃, в отличие от обычных конвекторных тэнов, чья температура от +150 до +200 ℃. Холодный воздух, поступающий в конвекционный короб снизу и выходящий через верхние решетки корпуса, прогревается мягко. При этом воздух не пересушивается, не выжигаются пыль и кислород.
Обогреватель серии UKROP КЕРАМИК изготавливается в металлическом корпусе с лицевой частью из керамогранита.
Для обустройства системы отопления возможно параллельное соединение с другим, таким же обогревателем без терморегулятора (UKROP К 950 В+Т) в одну цепь. Таким образом, один терморегулятор на главном обогревателе станет ведущим и будет управлять двумя обогревателями.
Оборудован встроенным недельным программируемым терморегулятором (позволяет управлять обогревателем отдельно или системой отопления в целом, где данный обогреватель является «управляющим» системой отопления).
Цвет лицевой керамической плиты – бежевый, под заказ возможен – черный, белый или другой.
Купить керамический обогреватель с воздухозаборником UKROP К 950 В+Т в Украине можно здесь, положив товар в корзину, после чего наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Доставка осуществляется по Украине популярными службами доставки.
Оплата возможна как с предоплатой наличным или безналичным платежом, так и по факту доставки при получении наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность обогрева | 950 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 6 970 ₴/комплект
- Способ упаковки: Коробка с многослойного гофрокартона, пенопласт в середине коробки для защиты лицевой керамической плиты.

