
Новинка на рынке! Премиум качество по лучшей цене на рынке! Найдите дешевле - и получите скидку.
Керамический био-конвектор "UKROP БИО К 1500 ВП" с терморегулятором и недельным программатором.
Уникальность био-конвектора UKROP КЕРАМИК 1500 ВП в его гибридном способе теплопередачи. Прибор работает одновременно как инфракрасный низкотемпературный обогреватель и как традиционный но мягкий (био) конвектор.
Фронтальная (лицевая) часть обогревателя является источником инфракрасного длинноволнового излучения комфортного для человека диапазона, одновременно выполняя функцию тепло-аккумулятора, что дает дополнительные возможности для экономии.
В комплект входит:
- инфракрасная панель керамическая "UKROP БИО К 1500 ВП"+(UKROP БИО К 750 ВП+UKROP БИО К 750 В)
- кабель соединительный для 2-х панелей - 6м,
- кабель с евровилкой - для подключения в розетку,
- инструкция с гарантийным талоном,
- монтажный комплект: дюбеля, саморезы.
Акция завода на новинку- скидка в обмен на лайк видео и подписку на канал!
Во внутренний короб обогревателя встроен воздушный керамический био-тен закрытого типа, обеспечивающий быстрый прогрев помещения. Благодаря большой площади нагревательной керамической плиты происходит ускоренный теплообмен. Нагреватель надежно изолирован от контакта с воздухом, таким образом греющим теном выступает вся площадь керамической плиты. Температура плиты всего 90 С в отличии от 150-200 С обычных конвекторных тенов, это позволяет мягко подогревать холодный воздух, который попадает в конвекционный короб снизу и выходит через верхние решетки корпуса, при этом не пересушивая воздух, а также не выжигая пыли и кислорода.
Обогреватель серии UKROP КЕРАМИК изготавливается в металлическом корпусе с лицевой частью из керамогранита.
Для обустройства системы отопления, возможно параллельное соединение с другим таким же обогревателем без терморегулятора ("UKROP БИО К 750 В" ) в одну цепь, таким образом один терморегулятор на главном обогревателе будет ведущим и управлять двумя обогревателями.
Оборудован встроенным недельным программируемым терморегулятором (позволяет управлять обогревателем отдельно или системой отопления в целом, где данный обогреватель является «управляющим» системой отопления).
Цвет лицевой керамической плиты - бежевый, под заказ возможен черный, белый или другой.
Купить керамический био- конвектор "UKROP БИО К 1500 ВП" в Украине можно здесь, положив товар в корзину, далее наш менеджер свяжется с Вами для дальнейшего уточнения деталей заказа.
Доставка осуществляется по всей Украине популярными службами доставки.
Оплата возможна как с предоплатой наличным или безналичным платежом, так и по факту доставки при получении наложенным платежом.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | UKROP |
| Тип нагревательного элемента | нихромовая нить |
| Тип терморегулятора | программатор |
- Цена: 5 430 ₴/комплект

