
Компактная мебельная розетка EH-AR-302 от компании ElectroHouse предназначена для подключения к электросети различных электроприборов требующих для своего питания напряжения 220В (номинальный ток 16А) и разъемы usb - 5В (номинальный ток 2.4А). Данная модель имеет три гнезда для подключения устройств к сети с напряжением 220В и два разъема usb для подключения мобильных устройств. Это функциональное и стильное устройство имеет широкую область применения. В доме использования компактной мебельной розетки сделает ваш быт более комфортным: позволит расположить мебель, так как вам удобно и избавит от необходимости использовать удлинители для подключения электроприборов. Например, ее можно встроить в столешницу на кухне для подключения часто используемых электроприборов (миксер, пароварка, тостер, кофеварка и т.д.), встроить в обычный или компьютерный стол, в тумбочку у кровати, в журнальный столик. И это далеко не все варианты использования данного устройства. В офисе компактная мебельная розетка вообще незаменима, так как позволит более рационально организовать рабочее пространство и сделает его более безопасным. Вы можете одновременно подключить до пяти устройств: три электроприбора использующие питание с напряжением 220В и два устройства, требующих напряжения 5В. В разъемы usb можно подключить смартфон или планшет не используя блок питания, или же поставить повербанк на зарядку. Так же можно подключить любой другой гаджет, требуя для своей работы напряжение 5В. Компактная мебельная розетка надежна, функциональна и удобна в использовании. В нерабочем положении вообще не занимает места и, благодаря своей конструкции, защищена от попадания пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип электрофурнитуры | Розетка электрическая |
| Цвет | серебристый металлик |
| Напряжение питания | 220-250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество гнезд | 3+2usb |
| Ток usb | 2,4А |
| Защита (IP) | IP40 |
| Тип | Розетка |
| Вид монтажа | Скрытый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 113 мм |
- Цена: 1 436,25 ₴

