
LED драйвер EH-DRV-36 от компании ElectroHouse предназначен для питания различных светодиодных устройств от сети переменного тока. К нему могут быть подключены LED панели, различные светодиодные осветительные приборы, светодиодная лента и другие устройства, требующие питание фиксированным током. Светодиодный драйвер EH-DRV-36 стабилизирует ток, протекающий через цепь светодиодов, что позволяет LED устройству проработать гарантированное производителем время. Кроме высокой стабильности выходного тока, это устройство имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки. Так же отличается компактностью и небольшим весом. Его можно использовать с подходящим устройством, в комплектацию которого не входил блок питания, или же в замен вышедшего из строя аналогичного LED драйвера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 36W |
| Входное напряжение | 175-265V |
| Выходное напряжение | 55-68V |
| Температурный диапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Защита (IP) | IP20 |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Длина | 6,2 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 21 гр. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Выходной ток | 240±5% |
- Цена: 115,42 ₴

