НАМ 10 ЛЕТ


Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Мощность обогрева | 780 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция памяти | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Защита от замерзания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЫБРАТЬ УПРАВЛЕНИЕ: | терморегулятор с программатором |
- Цена: 8 970 ₴/набор

