
Напольная стойка для трековой рейки Pandora Black от компании ElectroHouse предназначена для использования с трековыми рейками серии Unique Elegance. Это стильное и функциональное изделие позволяет существенно расширить возможности применения трековой электрофурнитуры этой серии. Изделие совместимо с трековой рейкой Unique Elegance любой модели. Напольную стойку можно закрепить к полу или использовать незакрепленной. Она отличается простотой в использовании и надежностью, так как корпус и подствака стойки изготовлены из металла. Это устройство имеет крепежные отверстия для фиксации трековой рейки в рабочем положении и крепежные отверстия для монтажа к полу, а так же кабельный ввод для подключения к электросети трековой рейки. Высота изделия 140мм, основание изделия 140х120х20мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Pandora Black |
| Высота | 140 mm |
| Длина (высота) | 140 mm |
| Ширина | 120 mm |
| Вес | 2,3 kg |
| Монтаж | Накладной |
- Цена: 802,75 ₴

