
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Другой |
| Материал корпуса | Керамика, Сталь покрытая порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЫБРАТЬ УПРАВЛЕНИЕ: | WiFi программируемый терморегулятор |
| Гарантийный срок | 72 дней |
- Цена: 7 290 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.

