




Описание
Характеристики
Информация для заказа
WiFi Ready (возможность подключения WiFi модуля)
Новый экологичный фреон R-32
Высокая энергоэффективность класса A++
Многоступенчатый энергоэффективный инверторный тип компрессора
DC-моторы привода вентиляторов
Низкий уровень шума от 19 dB(A) на минимальных оборотах
Зимний комплект автоматического подогрева и разморозки наружного блока.
Обогрев до -25 град. Цельсия
Охлаждение от -15 до +53 град. Цельсия
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Максимальная площадь помещения | 50 кв.м |
| Мощность охлаждения, кВт | 1,25-5,92 |
| Мощность обогрева, кВт | 1,35-6,28 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 30 Дб |
| Тип хладагента | R-32 |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Электропитание,В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Средняя потребляемая мощность,кВт | 1,53 |
| Производительность воздуха вн. блок, м³ /ч | 800 |
| Размер, ШхГхВ, внутренний блок, мм | 910x205x292 |
| Размер, ШхГхВ, наружный блок, мм | 780x602x347 |
| Диаметр трубопровода,дюйм | 1/4 и 3/8 |
| Дополнительные параметры | В зависимости от комплектации |
| Гарантия | Пять лет полной гарантии |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность обогрева | 6.28 Вт |
| Мощность охлаждения | 5.92 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 36 кг |
| Высота внешнего блока | 602 мм |
| Глубина внешнего блока | 347 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Глубина внутреннего блока | 205 мм |
| Ширина внутреннего блока | 910 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1550 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1530 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 35 175 ₴



