




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Холод/тепло
- Фреон R-410a
- Таймер
- Повышенная теплоотдача
- LED дисплей
- Гидрофильное покрытие теплообменника
- Авторестарт
- Пониженный уровень шума
- Самодиагностика
- Таймер сна
- Легкосъемная передняя панель
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Максимальная площадь помещения | 40 кв.м |
| Мощность охлаждения, кВт | 3,55 |
| Мощность обогрева, кВт | 3,65 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 28 Дб |
| Тип хладагента | R-410А |
| Тип компрессора | Не иверторный |
| Электропитание,В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Средняя потребляемая мощность,кВт | 1,07 |
| Производительность воздуха вн. блок, м³ /ч | 500 |
| Размер, ШхГхВ, внутренний блок, мм | 777x205x250 |
| Размер, ШхГхВ, наружный блок, мм | 700x552x256 |
| Диаметр трубопровода,дюйм | 1/4 и 3/8 |
| Дополнительные параметры | В зависимости от комплектации |
| Гарантия | Пять лет полной гарантии |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность обогрева | 3.65 Вт |
| Мощность охлаждения | 3.55 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
| Высота внешнего блока | 256 мм |
| Глубина внешнего блока | 552 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 205 мм |
| Ширина внутреннего блока | 777 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1020 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1090 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 16 149 ₴



