


Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Холод/тепло
- Таймер
- Повышенная теплоотдача
- Дисплей
- Гидрофильное покрытие теплообменника
- Авторестарт
- Пониженный уровень шума
- Самодиагностика
- Легкосъёмная передняя панель
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Максимальная площадь помещения | 100 кв.м |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.5 |
| Мощность обогрева, кВт | 12,0 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 37 Дб |
| Тип хладагента | R-410А |
| Тип компрессора | Не иверторный |
| Электропитание,В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Средняя потребляемая мощность,кВт | 4,3 |
| Производительность воздуха вн. блок, м³ /ч | 1700 |
| Размер, ШхГхВ, внутренний блок, мм | 830x290x830 |
| Диаметр трубопровода | 12.7 и 19.05 |
| Гарантия | Пять лет полной гарантии |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Osaka |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 100 кв.м |
| Поток воздуха | 1700 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 36000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 10.5 Вт |
| Мощность обогрева | 12 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 830 мм |
| Ширина внутреннего блока | 830 мм |
| Глубина внутреннего блока | 290 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 59 288 ₴

