



Купите промо-набор от производителя и сэкономьте 1317 грн!
Состав набора:
- Металлический обогреватель UKROP М700ВТ с терморегулятором - 2 шт
- Металлический обогреватель UKROP М300В - 1 шт ( в подарок )
"UKROP МЕТАЛИК 700ВТ" ― ЗДОРОВОЕ ЭКОНОМНОЕ ЭЛЕКТРО-ОТОПЛЕНИЕ БЕЗ ГАЗА, ДРОВ И ВОДЫ ОТ УКРАИНСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НАПРЯМУЮ!
- на сегодня это один из наиболее экономных типов обогрева жилых помещений на рынке Украины,
- минимальная нагрузка на электросеть в сравнении с традиционными электрическими конвекторами, радиаторами, тепловыми вентиляторами и т.п.
- инфракрасное длинноволновое отопление лучше соответствует требованиям к комфорту человека и требованиям к энергосбережению в условиях удорожания энергоносителей.
Основные характеристики:
- Площадь обогрева: основной обогрев – 14-16 кв.м.*
- Рабочая температура поверхности панели: 80-95 ° С
- Напряжение питания: ~ 220 В ± 10%
- Номинальная мощность, кВт: 0,7
- Габаритные размеры, мм: 980 х 475 х 12
- Масса, кг: 10
- Гарантийный срок: 6 лет
- Срок службы: не менее 25 лет
- Страна производства: Украина
- Терморегулятор: встроенный цифровой терморегулятор на 2 датчика (панель и воздух)
- Программатор: недельный и суточный (опционально).
* Характеристики указаны при высоте помещения до 2,5 - 2,7 м и теплоизоляционным характеристикам согласно государственным строительным нормам (ДБН В.2.6.-31: 2006) Подробнее: https://eco-obogrev.com/p1101091988-aktsiya-promonabor-3sht.html
Видео настройки терморегулятора и программатора смотрите здесь
Терморегулятор с программатором 3 в 1 для инфракрасной панели отопления UKROP - это умный климатический прибор встраиваемый в инфракрасные панели отопления ТМ UKROP с целью достижения максимального энергосбережения. Состоит из 3-х приборов в одном:
· Терморегулятор воздуха - автоматическое управление температурой воздуха в помещении (в каждой комнате можно задать индивидуальную температуру, обогреватель не нуждается в ручном включении и выключении в течение всего года).
· Терморегулятор поверхности панели -управление температурой поверхности панели (защита от перегрева при повышении напряжения в электросети, пожаробезопасность при накрывании, опрокидывании, падении, можно задать безопасную температуру для детских комнат). Терморегулятор будет подстраивать температуру самой панели (от комнатной и выше) в зависимости от заданной температуры в помещении и его теплопотерь, но не выше установленного пользователем предела (40…92°С).
· Программатор (опционально) - программирование работы и температуры воздуха по часам с суточным или недельным циклом (на каждый час можно установить один из режимов обогрева: Комфорт; Эконом; Незамерзание; Отключен и 2 служебных).
Характеристики терморегулятора:
- Каналов терморегулирования - 2
- Диапазон установки комнатной температуры от 5°С до 35°С (41...95°F)
- Диапазон установки максимальной температуры обогревателя от 40°С до 95°С (104...203°F)
- Простота управления (всего две кнопки – поднять или опустить температуру в комнате 5…35°С с точностью 0,5°С).
- Возможность блокировки от детей
- Контроль наличия заземления (можно отключить).
- Защита от скачков напряжения в сети. Работа в диапазоне ~160…260В.
- Безшумная работа. Включение нагревательного элемента не через реле (дополнительная экономичность).
- Звуковая индикация
- Цвет свечения индикатора - красный/зеленый/синий/янтарный/белый
- Инструкция о подробное описание см. здесь:
Сколько потребляют инфракрасные панели UKROP?
Исходя из опыта, внутренние комнаты (неугловые, не на первых и последних этажах) в многоквартирных домах, обшитые утеплителем снаружи показывают результат среднего потребления инфракрасных панелей без воздухозаборника (с минимальной конвекцией) на уровне 10-20 Ватт/кв.м. то есть 500 Ватт мощности обогреют 10кв.м. площади с высотой потолка до 2,5 м.
Во всех других случаях, в т.ч. в проблемных помещениях с неидеальной теплоизоляцией, а также в угловых комнатах показатель потребления находится в диапазоне 25-40 Вт/кв.м.
Чтобы рассчитать необходимую мощность и правильно выбрать тип обогревателя именно для вашего помещения заполните анкету помещения и отправьте нам или свяжитесь удобным способом с нашим специалистом. Мы проконсультируем Вас исходя из многолетнего опыта и подберем именно тот тип обогревателя, который больше всего подходит под ваши помещения и потребности.
ОТЛИЧИЯ ПАНЕЛЕЙ UKROP от других инфракрасных обогревателей на рынке:
1. панели разборные (легкий ремонт и замена комплектующих, по истечению срока службы нагревательного элемента панель не нужно выбрасывать, а отправить производителю для его замены),
2. более надежный и прогрессивный нагревательный элемент ― нихромовая нить, в отличии от распространенных греющего кабеля или высокотемпературных тэнов, отличаются долговечностью, повышенной теплоотдачей, мягким инфракрасным излучением тепла в полезном для человека спектре,
3. гарантия 6 лет,
4. благодаря изолятору, задний корпус нагревается меньше на 35 С,
5. честная цена за отличное качество без накрутки на дорогой маркетинг.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Панели нагревательные является источником тепла с положительным длинноволновым инфракрасным излучением. Длина волн ИК-тепла, которые продуцирует панель в окружающую среду самая естественная для человека (см. рисунок Инфракрасный спектр)
Тепловая энергия, вырабатываемая прибором, передается окружающей среде двумя способами (см. рисунок (см. рисунок Отличия конвекции от лучистого отопления):
- инфракрасным излучением -в большей степени,
- конвекцией (нагрев воздуха) - в меньшей степени.
ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ИНФРАКРАСНОГО ДЛИННОВОЛНОВОГО ОТОПЛЕНИЯ
ПРИМЕНЕНИЕ
Ик панель предназначена для вспомогательного обогрева капитальных помещений, а также используется как элемент автономной индивидуальной системы отопления частного дома, квартиры, дачи, офиса, рабочего места, магазина, учебного заведения и других капитальных помещений с высотой потолка до 3м.
Если теплоизоляция помещения не соответствует нормам, или высота потолка выше 3 м, эффективность панели снижается, в таком случае лучше сначала заказать у нас бесплатный расчет отопления.
Внимание! Производитель оставляет за собой право изменять цвет панелей, или модель полотенцесушителя, согласно текущих остатков товара на складах. Соответственно может корректироваться цена. Пожалуйста уточняйте эти 2 параметра в наборе во время заказа.
Купить акцию-набор металлические панели UKROP М700ВТ+М700ВТ+М300В в Украине можно здесь, положив товар в корзину, далее наш менеджер свяжется с Вами для дальнейшего уточнения деталей заказа.
Бесплатна доставка по Украине до двери подъезда или дома через Мист-экспрес в вашем городе при условии условии предоплаты 100% Доставка осуществляется по всей Украине популярными службами доставки.
Оплата возможна как с предоплатой наличным или безналичным платежом, так и по факту доставки при получении наложенным платежом.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 39 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Мощность обогрева | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсрочка старта | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция памяти | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Защита от замерзания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | UKROP |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| ВЫБРАТЬ УПРАВЛЕНИЕ: | терморегулятор с программатором |
- Цена: 6 338 ₴/комплект

