





БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ОБОГРЕВАТЕЛЕЙ ВЕНЕЦИЯ - НАСТЕННОЕ КРЕПЛЕНИЕ (ДЮБЕЛЯ И КРЮЧКИ)
НОЖКИ С КОЛЕСАМИ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ У НАС ОТДЕЛЬНО
Хотите, чтобы в вашем доме всегда было тепло и комфортно? Тогда энергосберегающая керамическая панель — это именно то, что нужно! Привлекательная модель от известного бренда «Венеция» порадует доступной ценой, отменным качеством и продолжительной гарантией.
Преимущества энергосберегающей керамической панели
Принцип работы керамических обогревателей достаточно простой, но при этом весьма эффективный. Вольфрамовая нить, залитая керамическим материалом, очень быстро нагревается, а рабочая поверхность медленно отдает тепло. Это способствует созданию комфортного климата в помещении, быстрому его нагреву. Кроме этого керамические обогреватели отличаются:
- современным привлекательным внешним видом;

- низким потреблением электроэнергии при высокой теплоотдаче;
- простым монтажом и несколькими вариантами установки.
Дополнительно можно приобрести специальную сушилку для вещей, которая крепится сзади на панель.
Схема ПКИ ( Панель Керамическая Искусственная )
1 ― Керамогранитная плита 3 ― Профилированный стальной воздухозаборник
2 ― Кабель с вилкой 4 ― Стальной козырёк
При приобретении панели ,вам дается скидка на терморегуляторы






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венеция |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Керамика, Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Крепление на стену | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 350 Вт |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 дней |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 760 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.

