





БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ОБОГРЕВАТЕЛЕЙ ВЕНЕЦИЯ - НАСТЕННОЕ КРЕПЛЕНИЕ (ДЮБЕЛЯ И КРЮЧКИ)
НОЖКИ С КОЛЕСАМИ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ У НАС ОТДЕЛЬНО
Современные керамические обогреватели отличаются отменной энергоэффективностью, что весьма актуально в свете постоянно дорожающих энергоресурсов. Мы предлагаем устройство с электронным программатором от известного бренда Veneciya. Модель обладает средними габаритами и может справиться с обогревом достаточно большого помещения.
Преимущества керамических обогревателей
С момента своего появления на рынке, керамические обогреватели приобрели огромную популярность, благодаря множеству преимуществ, среди которых:
- быстрый нагрев помещения;
- экономный расход энергии;
- привлекательный внешний вид.
Отдельно стоит отметить и повышенную пожаробезопасность таких устройств. Обогреватели имеют привлекательный внешний вид, отлично вписываются в дизайн любого помещения. Возможен монтаж непосредственно на стену или установка на специальных ножках.
Схема ПКИТ (Панель Керамическая Искусственная с Терморегулятором)
1 ― Керамогранитная плита 4 ― Стальной козырёк
2 ― Кабель с вилкой 5 ― Терморегулятор
3 ― Профилированный стальной воздухозаборник
Как настроить електронный терморегулятор с програматором:
Технические характеристики терморегулятора ERA+4L/ERA+4LT
- Диапазон измерения комнатной температуры: от -9,5 до +99,5 0С
- Диапазон установки комнатной температуры: от +5 до +350С
- Диапазон установки предельной температуры нагревателя: от +40 до +950С
- Рабочее напряжение электросети (50Гц): ∼160…250 В
- Потребляемая мощность: 1,4 Вт
- Максимальная мощность подключенного нагревателя: 2,5 кВт
Ножки ― стойки для обогревателей ТМ Венеция:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венеция |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от детей |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Керамика, Металл покрытый порошковой краской |
| Особенности | Терморегулятор |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Крепление на стену | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 750 Вт |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Время работы | 8 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 дней |
| Площадь нагревательного элемента | 0.72 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 5 540 ₴


