




Ограниченное спец.предложение!
Встречайте новинку!
По многочисленным просьбам потребителей,
эксклюзивно от украинского производителя,
представляем вам первый умный эко-конвектор в Украине "ЭКО-ОБОГРЕВ ЭК 1000", который:
-
не сушит воздух,
-
имеет встроенный электронный терморегулятор,
-
недельный программатор (опционально),
-
2 термодатчика (воздух и тэн),
-
напольные ножки.
Характеристики:
- Мощность 0,95 кВт
- Средний расход 0,022 кВт в час на 1 кв.м. (при теплоизоляции согласно норм),
- Основное отопление от 10 до 20 кв.м. (без котла, труб, радиаторов и воды!)
- Дополнительное отопление до 35 кв.м. (дообогрев воздуха в нужных комнатах до заданной температуры).
- В каждой комнате индивидуальная температура (5...35°С, точность 0,5°С)
- Работа по программе (суточный либо недельный цикл) - в модели ЭК 1000П
- Ограничение температуры корпуса обогревателя (детская комнаты и т.п.)
- Настенная и напольная установка (в комплекте стеновые кронштейны и ножки)
- Защита от скачков напряжения в электросети, от накрывания и опрокидывания конвектора.
- Часы - в модели ЭК 1000П.
- Размеры 600х450х80мм,
- Вес 4 кг.
- Гарантия 3 года.
У большинства конвекторов на рынке температура тэна значительно выше, что и приводит к пересушиванию воздуха, сжиганию кислорода и короткому сроку службы тэна.
В отличии от других производителей конвекторов с термостатом или с таймером, эко-конвектор ТМ "ЭКО-ОБОГРЕВ" не пересушивает воздух благодаря особой современной энергосберегающей технологий производства тэна. Нам удалось снизить нагрузку на ТЭН в 3 раза! так чтоб он давал треть мощности. Таким образом мы добились 2 существенных преимущества: температура тэна снижена до 200С и соответственно продлился срок службы тэна.
Купить умный эко-конвектор ЭКО-ОБОГРЕВ ЭК 1000 в Украине можно здесь, нажав на кнопку купить.
Далее наш консультант свяжется с вами для уточнения деталей заказа.
Доставка по Украине популярными перевозчиками. Наложенный платеж, предоплата, безнал.
Цена с НДС уточняется индивидуально.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Основные | |
| Производитель | Flyme |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсрочка старта | Да |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция памяти | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Защита от замерзания | Да |
- Цена: 5 670 ₴/набор


