
Теплый пол под плитку Hemstedt Comfort Di Si H (Германия) - тонкий двужильный нагревательный мат для укладки под плитку(в клеевой раствор) или тонкую стяжку. Состоит из греющей части и одного монтажного провода подключения, соединенного по безмуфтовой технологии HEM-SYSTEM. Применяется для помещений, в которых нет возможности поднять уровень пола и залить нагревательный кабель стяжкой, также в помещениях где необходим быстрый прогрев пола (мат прогревает пол в 2-3 раза быстрее, чем кабель под стяжкой за счет того, что греет непосредственно покрытие пола - керамическую плитку, керамогранит и др.). Эти маты отличаются от матов Hemstedt DH тем, что у них нет самоклеющейся сетки (поэтому крепление матов к полу происходит с помощью саморезов или герметика) и незначительным отличием в составе наружной изоляции. Также есть отличие в сертификации: маты Hemstedt DH имеют сертификацию VDE, самую строгую, и они направлены на внутренний рынок Германии, а маты Hemstedt Di Si H имеют сертификацию CE-Declaration, IEC 60800, и больше направлены на экспорт в другие страны.
Для заказа необходимо выбрать позицию из заводской линейки представленной ниже в таблице.
Технические характеристики матов Hemstedt Comfort Di SI H:
- тип кабеля: двужильный экранированный
- номинальное напряжение: ~230В
- диаметр: 4мм
- мин. радиус изгиба: 5 х диаметр кабеля
- холодный конец: 1х2,5м, 3x1,0мм.кв.
- изоляция: фторполимерная
- экран: алюминиевая трубка + оплетка
- допустимое отклонение сопротивления: -5% +10%
- соединение холодный/нагревательный кабель: CONECTION/SLEEVE (бесшовное, без термоусадки)
- сертифицирован: BVF, ISO 9001:2008
- гарантия: 20 лет.
Выберите нужный размер из линейки нагревательных матов Hemstedt Comfort Di Si H 150 Вт/м.кв.
|
Укладку теплого пола под плитку на первом этаже частного дома, или в холодных помещениях, схема монтажа будет следующей:
- на основание укладывается теплоизоляция;
- осуществляется заливка стяжки высотой около 3 сантиметров;
- выполняется монтаж нагревательного мата;
- заливается плиточный клей;
- укладывается плитка, камень, керамогранит и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemstedt |
| Страна производитель | Германия |
| Изоляция | Фторполимер |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Количество жил | 2 |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 2250 Вт |
- Цена: 29 660 ₴

