




Эксклюзиваная запатентованная новинка от украинского производителя UKROP с первой ценой на рынке, не имеющую аналогов!
Компактный керамический обогреватель с повышенной мощностью
и тремью био-нагревателями которые не сушат воздух!

Первые 5 видео-отзывов получат гарантированный подарок.
Электрический керамический обогреватель UKROP БИО-К 1000В сочетает в себе два принципа обогрева: конвективный (когда прогревается воздух благодаря своей естественной циркуляции) и инфракрасными лучами (ИК – тепловые лучи нагревают предметы, находящиеся в помещении. Благодаря чему они также становятся источниками тела.) Последние в свою очередь сходны с теплом от глиняной печи и весьма благотворно влияют на весь организм человека. В последнее время популярность, инфракрасные сауны также используют ИК лучи для оздоровления организма и даже лечения некоторых заболеваний.
Зависимо от способа управления, есть 4 опции обогревателя.
Отопительная панель БИО-К 1000В - бюджетная модель без встроенного терморегулятора с кабелем и евровилкой для прямого подключения в розетку или для подключения в систему отопления на общий терморегулятор в комнате или в доме. Целесообразно в больших помещениях, с количеством окон больше одного, когда нужно установить большую мощность рассчитанную на несколько обогревателей. В таком случае обогреватели нужно подключить в одну цепь параллельным соединением и затем запитать в сеть через терморегулятор. Ток терморегулятора должен соответствовать совокупной мощности электропанелей.
Электронагревательная панель UKROP БИО-К 1000ВТ имеет встроенный цифровой терморегулятор, отвечающий не только за температуру воздуха в помещении, но и за температуру обогревателя. Он предназначен для создания автономной — системы отопления. Пользователь задает для себя необходимую температуру в помещении. В стандартную комплектацию входит провод с вилкой, 2 термодатчика: для установки температуры воздуха в диапазоне 5 - 35 С, и. температуры панели от 40 до 90 С.
Под кнопкой "КУПИТЬ" можно выбрать тип управления: без терморегулятора, с цифровым терморегулятором, с цифровоым программатором.
Преимуществом инфракрасных обогревателей
- Элегантный вид обогревателей подойдет для любых интерьеров.
- Простое управление системой.
- Регулировка температурой индивидуального в каждой комнате с использованием терморегулятора.
- Оборудование изготовлено исключительно из чистых природных материалов.
- Срок эксплуатации 25 - 30 лет
- Не требует вентиляции , нет угрозы промерзания системы если она отключена.
- Быстрый и легкий монтаж (демонтаж) без повреждений ремонта.
- Полное отсутствие жидкого теплоносителя, трубопровод, расширительных баков и других неудобств.
- В отличии от конвекционных систем не высушивает воздух, не выделяет продукты горения и водяного пара, не создает сквозняков и циркуляции пыли, устраняет сырость и плесень.
- Оборудование сертифицировано в Украине.
Характеристики моделей:
- Мощность ― 1100 Вт;
- Напряжение и частота тока ― 220 В/50 Гц;
- Габаритные размеры,мм (ШхДхТ) ― 600х600х70;
- Площадь обогрева — 22 кв.м.
- Количество тенов: 3,
- Температура поверхности панели ― 80 градусов;
- Температура двух внутренних тенов: 90 С
- Цвет плитки - бежевый
- Провод с евровилкой с заземлением,
- Масса, кг ― 16;
- Способ установки ― настенный;
- Напольная установка - опционально.
- Встроенны йтерморегулятор: опционально,
- Втсроенный программатор - опционально.
Купить Керамический био-конвектор БИО-К1000В 3-х контурный в Украине можно здесь, положив товар в корзину, далее наш менеджер свяжется с Вами для дальнейшего уточнения деталей заказа.
Доставка осуществляется по всей Украине популярными службами доставки.
Оплата возможна как с предоплатой наличным или безналичным платежом, так и по факту доставки при получении наложенным платежом.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 1100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | UKROP |
- Цена: 3 240 ₴



