




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Промонабор для отопления квартиры, дома до 30 кв.м. Ukrop К750В*2 шт. + механический терморегулятор»
Премиум качество по лучшей цене на рынке!
Купите промонабор для экономного отопления комнаты площадью до 30 кВ.м и высотой 2,5м. и получите механический настенный терморегулятор в подарок. (модель терморегулятора выбирается магазином согласно имеющимся на складе, распространенные модели Cewal RQ01, GLORYAL WSK-7B-2.
(Набор требует самостоятельного монтажа терморегулятора. Терморегулятор монтируется в разрыв соединения обогревателя и электрической сети. 2 обогревателя нужно подключить параллельно терморегулятору).
Керамический био-конвектор двухконтурный UKROP БИО-К 750В

Уникальность био-конвектора UKROP БИО-КЕРАМИК 750 в его гибридном способе теплопередачи. Прибор работает одновременно как инфракрасный низкотемпературный обогреватель и как традиционный но мягкий (био) конвектор.
Фронтальная (лицевая) часть обогревателя является источником инфракрасного длинноволнового излучения комфортного для человека диапазона, одновременно выполняя функцию тепло-аккумулятора, что дает дополнительные возможности для экономии.
Во внутренний короб обогревателя встроен воздушный керамический био - тен закрытого типа, обеспечивающий быстрый прогрев помещения. Благодаря большой площади нагревательной керамической плиты происходит ускоренный теплообмен. Нагреватель надежно изолирован от контакта с воздухом, таким образом греющим теном выступает вся площадь керамической плиты. Температура плиты всего 90 С в отличии от 150-200 С от обычных конвекторных тенов, это позволяет мягко подогревать холодный воздух, который попадает в конвекционный короб снизу и выходит через верхние решетки корпуса, при этом не пересушивая воздух, а также не выжигая пыли и кислорода.
Обогреватель серии UKROP БИО - КЕРАМИК изготавливается в металлическом корпусе с лицевой частью из керамогранита.
Цвет лицевой керамической плиты - бежевый, под заказ возможен черный, белый или другой.
Для обустройства системы отопления, возможно паралельное соединение с другим таким же обогревателем без терморегулятора (UKROP БИО-К750) в одну цепь, таким образом один терморегулятор на главном обогревателе будет ведущим и управлять двумя обогревателями.
Оборудован встроенным недельным программируемым терморегулятором (позволяет управлять обогревателем отдельно или системой отопления в целом, где данный обогреватель является «управляющим» системой отопления).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Контроль температуры поверхности панели (независимость от напряжения в электросети)
- Контроль температуры в помещении (точность 0,5°С)
- Безшумная работа (коммутация не через реле)
- Отсутствие гистерезиса (в зависимости от теплопотерь помещения устанавливается необходимая температуру поверхности панель, а также мощность - либо полная либо 50%)
- Простота в использовании (всего 2 кнопки: поднять/опустить температуру в комнате) и информационности (температура, текущий режим обогрева, часы и пр.)
- Звуковая индикация
- Обогрев по часовой программе с суточным/недельным циклом (на каждый час один из 6-ти режимов: Комфорт, Эконом, Антизамерзание, Отключен, Турбокомфорт, Нагрев только панели.)
Купить промонабор для отопления квартиры, дома до 30 кв.м. Ukrop К750В*2 шт. + механический терморегулятор в Украине можно здесь, положив товар в корзину, далее наш менеджер свяжется с Вами для дальнейшего уточнения деталей заказа.
Доставка осуществляется по всей Украине популярными службами доставки.
Оплата возможна как с предоплатой наличным или безналичным платежом, так и по факту доставки при получении наложенным платежом.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Основные | |
| Производитель | УКРОП |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Мощность обогрева | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Защита от замерзания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЫБРАТЬ ЦВЕТ: | Бежевый |
- Цена: 9 180 ₴/комплект



