



Промо-набор для обустройства системы индивидуального электрического отопления 1 к. квартиры площадью до 30 м². Это современное отопление без газа, труб и воды, имеет высокие показатели энергоэффективности и экологичности.

Мощность. Набор имеет суммарную мощность 1850 Ват и состоит из 3-х керамических обогревателей.
Комфорт. Данная мощность обеспечивает комфортную температуру. Ощущение +20 °C при морозе -20 °C, при условии теплопотерь 60 Вт на м².
Потребление. При работе системы в среднем 7 часов в сутки потребляемая мощность составляет до 0,61 кВт в час или 439 кВт в месяц.
Принцип действия. Благодаря закрытому нагревательному элементу и гибридному способу передачи тепла (инфракрасный низкотемпературный и мягкий конвекционный) – тепло равномерно распределяется по помещению, при этом воздух не сжигается и не высушивается, панели греют мягко как печка, в отличие от традиционных конвекторов и радиаторов, которые накапливают больше тепла под потолком.

- Не сжигают кислород, не сушат воздух, не поднимают пыль;
- Не нагружают электросеть;
- Гарантия 6 лет, срок службы 30 лет, обслуживание 0 грн;
- Полезны для здоровья, «стоунтерапия»;
- Обезвреживают плесень и сырость, пожаробезопасные;
- Монтаж / демонтаж 1-2 дня;
- Не боятся перепадов напряжения;
- Расходы на обслуживание 0 грн;
- Эстетичный дизайн, эргономичность;
- Возможность гибкого программирования климата;
- Бесшумная работа.

Технология. Благодаря запатентованной технологии кассетного нагревательного элемента, площадь греющей поверхности превышает лицевую горячую поверхность в 2-4 раза в зависимости от модели, что является рекордом на рынке керамических обогревателей и обеспечивает самую высокую теплоотдачу при малых габаритах панели. Панель био-конвектора не занимает много места и при этом имеет высокую мощность.
Управление. Система имеет современные цифровые терморегуляторы, которые обеспечивают:
- автоматическое поддержание заданной температуры воздуха в каждой комнате для экономии электроэнергии;
- легкий режим 50% мощности для мягкой зимы и межсезонья, что уменьшает нагрузку на проводку;
- регулирование температуры поверхности обогревателя с 90 до 40 °C для безопасного прикосновения и контактного выгревания тела человека;
- опционально можно дополнительно выбрать программатор для суточного и недельного программирования температуры воздуха (модели ОП), или управления программой через интернет (модели ВПВ).
Теплопотери и расчет. Указанные выше теплопотери имеют обычно квартиры с высотой потолка 2,5 м, с современными стеклопакетами, капитальной стеной с толщиной не менее 50 см и соответствуют одному из условий:
- утепленные стены;
- неутепленные стены, но находятся между этажами.
Если невозможно утеплить помещение, рекомендуется увеличить мощность системы для квартир с неутепленными стенами, заменив менее мощный обогреватель в наборе более мощным, для следующих квартир:
+ 25% мощности - для угловых квартир между этажами,
+ 40% мощности - для внутренних квартир на первом и последнем этажах,
+ 50% мощности - для угловых квартир на первом и последнем этажах,
+ 10-20% мощности - для частных капитальных утепленных домов,
+ 60% мощности для частных капитальных утепленных домов.

Монтаж. Рекомендуем осуществлять монтаж квалифицированным специалистом с опытом работы с данным отоплением и соблюдением рекомендаций по схеме монтажа и дополнительного электрического оборудования.
Результат. При квалифицированном расчете и монтаже вы получите:
- наиболее экономные платежки за отопление;
- комфортный здоровый микроклимат;
- надежную и безопасную систему отопления с ресурсом службы на 25-30 лет без затрат на сервисное обслуживание и текущие ремонты водных систем.
Вы можете лично убедиться в эффективности электроотопления от панелей UKROP. Наши клиенты были приятно удивлены, ведь суммы в платежках уменьшились от 30-60%.

Описание панелей входящих в промо-набор:
UKROP DN К350ВТ 1шт. - керамическая инфракрасная длинноволновая панель со встроенным терморегулятором:
| Мощность: | 350 W |
|---|---|
| Площадь обогрева: | 6 кв.м. |
| Вес: | 9.5 кг |
| Управление: | терморегулятор |
| Цвет: | белый |
| Размеры: | 60х60х1 см |
| Тип монтажа: | настенный |
UKROP DN К500ВТ 1шт. - керамическая инфракрасная длинноволновая панель со встроенным терморегулятором:
| Мощность: | 500 W |
|---|---|
| Площадь обогрева: | 9 кв.м. |
| Вес: | 12.4 кг |
| Управление: | терморегулятор |
| Цвет: | белый |
| Размеры: | 90х45х1 см |
| Тип монтажа: | настенный |
UKROP DN Био-К 1000ВТ 1шт. - керамический био-конвектор 3-х контурный со встроенным терморегулятором температуры:
| Мощность: | 1000 W |
|---|---|
| Площадь обогрева: | 22 кв.м. |
| Вес: | 16 кг |
| Управление: | терморегулятор |
| Цвет: | белый |
| Размеры: | 90х45х5 см |
| Тип монтажа: | настенный |
Дополнительные опции:
- насадки для сушки полотенец, одежды;
- ножки для напольной установки;
- двухзонный счетчик;
- рабочий проект на электроотопление;
- УЗО Устройство защитного отключения;
- автоматический выключатель;
- кабель электрический;
- стабилизатор напряжения.
Внимание! Производитель оставляет за собой право изменять цвет панелей, или модель полотенцесушителя, согласно текущих остатков товара на складах. Соответственно может корректироваться цена. Пожалуйста уточняйте эти 2 параметра в наборе во время заказа. Ножки не идут в комплекте, но их можно заказать отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1950 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 дней |
- Цена: 10 077 ₴

