




Аварийное роторное радио пригодится в чрезвычайных ситуациях. Имеет ручку для выработки электроэнергии, солнечную батарею и может использоваться для зарядки телефонов, планшетов и других гаджетов, USB-порт.
Портативный радиоприемник с солнечной батареей предназначен, как для повседневного использования, так и для активного отдыха или работы в экстремальных условиях. Питание устройства осуществляется тремя разными способами: от встроенного литий-ионного аккумулятора емкостью 4000 mAh, солнечной батареи или ручного динамо генератора. Дополнительно переносной приемник оборудован фонариком, светодиодным светильником (под солнечной панелью) для чтения и сиреной для привлечения внимания в экстренных ситуациях.
Радиоприемник работает в двух диапазонах волн: FM, АМ. Для поиска станций используется аналоговое колесо настройки, синхронизированное с механической шкалой.
Небольшой вес и компактные размеры приемника, три варианта питания, защита от брызг и высокая надежность дают возможность рекомендовать его к применению дома, на работе, для активного отдыха: в путешествиях, на природе, на рыбалке или в командировках и экспедициях.





- Прием радиостанций в диапазонах: FM 87-108 МГц, AM 522-1700 кГц;
- Телескопическая поворотная антенна;
- Два светодиодных светильника;
- Работа от: электросети, встроенной батареи, динамо генератора, солнечной батареи;
- Водозащита класса IPX3 - защита от брызг воды;
- Встроенная сирена поможет при попадании в бедственное положение;
- USB разъем для подзарядки смартфона;
- Фонарь, зарядка через USB, FM-тюнер.
Примечание: При повороте рукоятки по часовой стрелке или против часовой стрелки при постоянной скорости 150 об/мин в течение 1 минуты, накопленную энергию можно использовать для освещения фонарем около 10 минут и работы радио в течение 3 - 6 минут.



| Питание | от сети 220 В, Li-ion |
|---|---|
| Выход | 5,1V |
| Количество полос | однополосные |
| Питание от | электросети, встроенной батареи, динамо генератора, солнечной батареи |
| Порты (разъемы) | USB, MicroUSB |
| Звуковая система | моно |
| Количество динамиков | 1 |
| Рабочее напряжение | 2,7-4,2 V |
| Аккумуляторная батарея | 18650 3,7 V |
| Размеры |
162х64х90 мм |
| Вес | 366,5 г |








- радиоприемник,
- кабель питания,
- краткое руководство пользователя


Купить радио с фонарем динамо роторное, солнечная батарея, 4 в 1, 4000 mAh в Украине можно здесь, положив товар в корзину, далее наш менеджер свяжется с Вами для дальнейшего уточнения деталей заказа.
Доставка осуществляется по всей Украине популярными службами доставки.
Оплата возможна как с предоплатой наличным или безналичным платежом, так и по факту доставки при получении наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Особенности | USB-разъем, Фонарик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 367 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 64 мм |
- Цена: 1 964 ₴







