




Купив этот промо-набор - вы прилично сэкономите!
Керамический обогреватель с терморегулятором UKROP К 475ВТ + БИО-К 1000ВТ + БИО-К 1400ВТ
Внимание! Ножки не идут в комплекте, но их можна заказать отдельно.
Характеристики UKROP К 475ВТ:
- Площадь обогрева: основной обогрев -5-7 кв.м., дополнительный ― до 10 кв. м.
- Рабочая температура поверхности панели: 90° С
- Напряжение питания: ~ 220 В ± 10%
- Номинальная мощность, кВт: 0,3
- Габаритные размеры, мм: 600х600х50
- Масса, кг: 13
- Гарантийный срок: 6 лет
- Срок службы: не менее 25 лет
- Способ установки: настенный, напольный (с дополнительными ножками)
- Страна-производитель: Украина
Внимание! Производитель оставляет за собой право изменять цвет панелей, или модель полотенцесушителя, согласно текущих остатков товара на складах. Соответственно может корректироваться цена. Пожалуйста уточняйте эти 2 параметра в наборе во время заказа.

Электронагревательная панель UKROP БИО-К 1000ВТ имеет встроенный цифровой терморегулятор, отвечающий не только за температуру воздуха в помещении, но и за температуру обогревателя. Он предназначен для создания автономной — системы отопления. Пользователь задает для себя необходимую температуру в помещении. В стандартную комплектацию входит провод с вилкой, 2 термодатчика: для установки температуры воздуха в диапазоне 5 - 35 С, и. температуры панели от 40 до 90 С.
Характеристики модели:
- Мощность ― 1100 Вт;
- Напряжение и частота тока ― 220 В/50 Гц;
- Габаритные размеры,мм (ШхДхТ) ― 600х600х70;
- Площадь обогрева — 22 кв.м.
- Количество тенов: 3,
- Температура поверхности панели ― 80 градусов;
- Температура двух внутренних тенов: 90 С
- Провод с евровилкой с заземлением,
- Масса, кг ― 16;
- Способ установки ― настенный;
- Напольная установка - опционально.
- Встроенны йтерморегулятор: опционально,
- Втсроенный программатор - опционально.
Характеристики UKROP БИО-К 1400ВТ:
- Мощность ― 1400 Вт;
- Напряжение и частота тока ― 220 В/50 Гц;
- Габаритные размеры,мм (ШхДхТ) ― 600х600х85;
- Площадь обогрева — 24-27 кв.м.
- Температура поверхности панели: 80 градусов;
- Температура двух внутренних тенов: 90 градусов;
- Провод с евровилкой с заземлением;
- Масса, кг ― 21;
- Способ установки ― настенный;
- Напольная установка ― опционально.
Купить промонабор 3шт.: керамический обогреватель с терморегулятором UKROP К 475ВТ + БИО-К 1000ВТ + БИО-К 1400ВТ в Украине можно здесь, положив товар в корзину, далее наш менеджер свяжется с Вами для дальнейшего уточнения деталей заказа.
Доставка осуществляется по всей Украине популярными службами доставки.
Оплата возможна как с предоплатой наличным или безналичным платежом, так и по факту доставки при получении наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Мощность обогрева | 2975 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Функция памяти | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЫБРАТЬ УПРАВЛЕНИЕ: | терморегулятор цифровой |
- Цена: 15 200 ₴





