




Сетевое зарядное устройство "Hoco C106A" с выходом USB 5V/2.1А для мобильного телефона, планшета, вилка EU
Сетевое зарядное устройство Hoco C106A - современное и универсальное зарядное устройство для смартфонов и планшетов. Hoco C72A – оптимальный вариант блока питания, если нужно заряжать один гаджет быстро и безопасно.
В корпусе вмонтирован один Usb вход, который может выдавать ток в 2.1A. Кроме того, адаптер оснащен системами защиты от перегрева, перенапряжений и перезаряда. А сам блок сделан из огнеупорного поликарбоната. Подключается к сети через стандартные розетки и имеет разъем питания USB. Без кабелей в комплекте.
Характеристики
- Бренд: HOCO;
- Модель: C106A;
- Тип зарядного устройства: сетевой;
- Вход: встроенный сетевой штекер;
- Входящее напряжение: 100-240V переменного тока, 50-60 Гц;
- Исходящий ток: 5V/2.1А;
- Исходные порты: USB-A
- Цвет: белый
- Вес: 34 г
Купить сетевое зарядное устройство Hoco C106A в Украине можно здесь, положив товар в корзину, наш менеджер свяжется с Вами для согласования деталей заказа.
Доставка осуществляется по Украине компаниями перевозчиками: Новая почта и Укрпочта. Просьба выбрать в заказе перевозчика, номер отделения или написать адрес при адресной доставке.
Оплата товара возможна несколькими способами:
- предоплата на расчетный счет;
- наложенный платеж (наложенный платеж);
- наличными при получении товара на складе транспортной компании или курьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 190 ₴


