




Ноутбук Dai Rui A16Pro Core i9 16gb 2Tb портативный 2,5K планшетный компьютер «два в одном» легкий тонкий ультрабук + сумка для ноутбука и динаморадио в подарок
Даный Ноутбук изготовлен для китайського рынка , адаптированный нашим магазином для Европы, протестированный, установлены необходимые программы, легкий, быстрый, очень быстро открывает Google таблицы и офисные приложения. На наш взгляд это удачный ноутбук для учебы и офиса с огромной памятью 2000 ГБ и оперативной памятью 16 GB.
Но это не игровой ноутбук, поскольку процессор не очень мощный.
Причини уценки:
1. Ноутбук приехал с китайским программным обеспечением. В результате установки украиноязычной ОС Windows , пришлось вручную устанавливать все драйвера, но драйвер на динамики так и не заработал, поэтому динамики в ноутбуке не работают. Хотя на китайской ОС работали. Советуем подключить внешние колонки через блютуз или юсб, если и у вас не получится это сделать.
2. Пластиковый корпус ноутбука деликатный и люфтит, если его брать в руки. Но если ноутбук будет больше стационарным на столе - этот недостаток не существенный. Если его переносить в сумке для ноутбука - он прослужит долго.

Этот планшетный компьютер может использоваться как ноутбук, так и планшет, что делает удобным его использование.

- Два в одном.
- Ультратонкий.
- Легкий.
- Большой объем памяти.

- Марка - DERE
- Модель - Pro
- Объем оперативной памяти - 16GB
- Объем жесткого диска - 2Tб SSD
- Процессор - Intel Celeron CPU 5805 4*1 GB (4 ядра)
- Экран - 16 дюймовый сенсорный 2К
- Раздельная способность экрана - 2560x1600 пикселей
- Частота обновления экрана - 60Hz
- Аккумулятор ёмкостью - 7930 мАг
- Камера - передняя и задняя
- Тип видеокарты - Intel IrisXe
- Толщина - 15 мм
- Новый

- Ноутбук 2в1 - 1 шт.
- Мышка - 1 шт
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Сумка для ноутбука
- корпус павербанка 9/12v в подарок
Купить ультрабук Dai Rui A16Pro Core i9 16gb 2Tb портативный 2,5K в Украине можно здесь, положив товар в корзину, далее наш менеджер свяжется с вами для дальнейшего уточнения деталей заказа.
Доставка осуществляется по всей Украине популярными службами доставки.
Оплата возможна как с предоплатой наличным или безналичным платежом, так и по факту доставки при получении наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7930 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Толщина | 15 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Celeron CPU 5805 |
| Тип процессора | Core i9 |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
- Цена: 23 590,05 ₴





