




ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Площадь отопления, м² | 15 |
| Номинальная мощность, Вт | 1500 |
| Потребляемая мощность, Вт | 500 |
| Габариты, мм | 1500х125х75 |
ОПИСАНИЕ
Средневолновый инфракрасный обогреватель Теплов У1500 предназначен как для основного, так и для локального отопления открытых площадок кафе и ресторанов, дачных беседок, балконов и т.п.
Комфортное тепло на веранде осенью, весной и даже зимой. Эта модель электрических инфракрасных потолочных обогревателей представляет собой обогреватель с открытым ТЭНом, который при работе имеет температуру Т=600С. Угол раскрытия инфракрасных лучей 100 градусов, позволяющий точечно накрыть необходимую для обогрева зону.
Установка.
Минимальное комфортное расстояние до обогревателя не должно быть меньше 1 метра. Максимальная эффективная высота уставноки обогревателя до 3,5 метров.
Монтаж.
Инфракрасный обогреватель Теплов У1500 имеет в комплекте поворотные крепления, позволяющие установить обогреватель под нужным углом к зоне обогрева.
Гарантия.
Гарантия на инфракрасный обогреватель Теплов У1500 составляет 1 год.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 600 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Основные | |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Производитель | Теплоv |
| Назначение | Промышленное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 899 ₴

