


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПИСАНИЕ
Теплов У6000 - старшая модель промышленных средневолновых обогревателей.
Инфракрасный обогревательданного типа имеет узконаправленный поток, а за счет температуры ТЭНа до 600 градусов имеет большую интенсивность, по сравнению с длинноволновыми обогревателями. В связи с этим данные обогреватели не рекомендуется применять на малых высотах подвеса. Основное применение обогревателей Теплов У6000 это локальный обогрев промышленных помещений с высокими потолками.
Инфракрасные промышленные средневолновые обогреватели с открытым ТЭНом Теплов У6000 могут применяться для обогрева складов, ангаров, цехов, промышленных помещений, вокзалов и т.п.
Обогреватели используются как для основного, дополнительного так и для локального отопления.
Инфракрасные обогреватели Теплов У6000 идеально подходят для локального обогрева в помещениях с высотой потолков до 15 метров, за счет своей точечной направленности и силы теплового потока.
Площадь отопления:
-
- Основное отопление: до -26 градусов на улице, в помещении +20 градусов (площадь до 60м2)
- Весна-осень: до-4 градусов на улице, внутри помещения +20 градусов (площадь до 120м2)
- Дополнительный обогрев: +10 градусов к существующей температуре (площадь до 180 м2)
- Локальный обогрев: 30 м2.
| Площадь отопления, м² | 60 |
| Номинальная мощность, Вт | 6000 |
| Потребляемая мощность, Вт | 2000 |
| Габариты, мм |
1932х320х80 |
Купить Теплов У6000 с доставкой по Украине можно здесь, положив товар в корзину.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1932 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Основные | |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Производитель | Теплоv |
| Назначение | Промышленное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Тип установки | Потолочный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 6 298 ₴

