




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Опис килимка Naturehike NH15Q002-D, 25мм:
Самонадувающийся ковер с подушкой для кемпинга. Удобно применять в туризме и для разных видов активного времяпрепровождения. Цвета модели-оранжевый и темно-голубой. Коврик компактно складывается. Им очень легко и просто воспользоваться на практике. Спать и отдыхать на подобном ковре будет достаточно уютно, даже если вы находитесь на свежем воздухе вдали от дома. Мягкая подушка комфортно поддерживает голову в процессе отдыха.
Габариты в разложенном положении составляют 1850*600*25 миллиметров. В сложенном виде размеры составляют 300*150 миллиметров.
Характеристика:
- самонадувающийся коврик для туризма, различных видов активного отдыха;
- есть комфортная подушка для поддержки головы пользователя;
- прост в применении;
- цвета-оранжевый и темно-голубой;
- размеры в разложенном виде: 1850*600*25 миллиметров;
- габариты в сложенном виде: 300*150 миллиметров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 185 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Материал | 190T PVC coater disi |
| Размер | 1850*600*25 см |
| Тип | Коврик |
| Тип товара | Товари для туризму |
- Цена: 1 150 ₴




