




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание палатки Naturehike Cycling I (1-х месная) 210T полиэстер + след ноги NH18A095-D:
Палатка рассчитана на одного пользователя. Она имеет форму полусферы, комфортная, ее легко установить. Подходит для разных видов активного отдыха. Данная палатка выполнена из такого материала, как 210Т в клетку Нейлоновая ткань, степень водостойкости которой достигает более 3000 миллиметров водяного столба. Также в состав вошла Ткань Оксфорд 150D со степенью водостойкости более 3 тысяч миллиметров водяного столба.
Сетчатый материал – из плотной сетки, которая без проблем пропускает воздух. Что касается шестов, то они сделаны с использованием прочного и надежного сплава алюминия 7001. Цвет модели-Голубой.
Характеристика:
- палатка для одного человека;
- форма-полусфера;
- цвет-голубой;
- материалы: 210T Нейлоновая ткань, 20D нейлон, Ткань Оксфорд, сетка;
- размеры модели: Высота – 110 сантиметров, длина-205 сантиметров;
- в сложенном виде размеры: 40*15 сантиметров;
- вес достигает 1,7 килограмма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Голубой |
| Вес | |
| Вес | 1.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 156 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | Нейлон 210Т |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество комнат | чотирикімнатні |
| Размер | 205x156x110 см |
| Сезон | літо,весна,осінь |
| Тамбур | Да |
| Тип товара | Палатки |
| Упаковка | 40х15 см |
- Цена: 3 720 ₴

