




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание спального мешка Naturehike Double Sleeping Bag with Pillow SD15M030-J зеленого:
Спальник-одеяло Naturehike Double Sleeping Bag with Pillow-удобный практичный и уютный двухместный спальный мешок можно расстелить на траве для пикника или уютно выспаться вместе. Компрессионный мешок в комплекте позволяет уменьшить размеры при транспортировке. Для удобства есть двухсторонняя двойная застежка-молния.
Характеристика:
- Вес: 2,4 кг;
- Температура комфорта (джин /челл): + 10 °C /+ 5 °C Температура экстрима;
- Наполнитель: хлопок;
- Длина: 185 + 30 см;
- Ширина (в плечах /в ногах): 145 см;
- Размер упакованной палатки: 41 х 28 см;
- Внешний материал: 190T полиэстер;
- Внутренний материал: полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантія | 1 рік |
| Общая длина | 185 см |
| Сезон | весна-осінь, літо |
| Тип | Спальный мешок |
| Тип товара | Товари для туризму |
| Упаковка | 41*28 см |
| Ширина в ногах | 145 см |
| Ширина в узголів'я | 145 см |
- Цена: 4 000 ₴


