




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание палатки Общий II NH20ZP091 (2-оместный):
Палатка рассчитана на двух туристов. Она сделает ваше пребывание на природе более комфортным. Эффективно защищает от осадков. Хорошо проветривается. Устойчивая и надежная конструкция. Цвет палатки – голубой.
Материалы, которые были использованы для изготовления, это: одинарная силиконово - нейлоновая ткань 20D, со степенью водостойкости 3000 миллиметров водяного столба, а также 210T плед. Кроме того, в состав вошла Тонкая дышащая сетка из полиэстера B3. Жерди сделаны из сплава алюминия 7001. Общий вес такой модели достигает около 1.7 килограмма.
Габариты палатки: (210+60)*105*135 сантиметров. В сложенном виде размеры составляют 45 * 15 сантиметров.
Характеристика:
- двухместная палатка;
- цвет-голубой;
- материалы: одинарная силиконово- нейлоновая ткань 20D, со степенью водостойкости 3000 миллиметров водяного столба, а также 210T плед;
- шесты из сплава алюминия 7001;
- степень стойкости к влаге: 3000 миллиметров водяного столба;
- размеры модели: (210+60)*105*135 сантиметров;
- размеры в сложенном виде: 45 * 15 сантиметров;
- вес достигает 1,7 килограмма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Голубой |
| Вес | |
| Вес | 1.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 220 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Размер | (210+60)*105*135 см |
| Сезон | літо,весна,осінь |
| Тамбур | Да |
| Тип товара | Намети |
| Упаковка | 45×15 см |
- Цена: 7 550 ₴





