




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Опис тенту Naturehike Whale NH21TM100, 460х485 см:
Тент для кемпинга и разных видов активного отдыха. Цвет-Серый. Такая модель обеспечивает надежную защиту от влаги, действия солнечных лучей и порывов ветра. Тент выполнен из полиэфирной черной ленты. Изделие легко установить и использовать. UPF (уровень защиты от ультрафиолета) – более 50. Степень водостойкости – 2000 миллиметров водяного столба.
Крепится с помощью шестов и ветровых веревок. Размеры модели составляют 460 * 485 сантиметров. В сложенном положении габариты достигают 69*15*14 сантиметров. Весит тент около 1,94 килограмма. Для хранения тента и аксессуаров к нему предусмотрена специальная сумка.
Характеристика:
- тент для кемпинга, разных видов активного отдыха;
- Цвет-Серый;
- UPF (уровень защиты от ультрафиолета) – более 50;
- степень защиты от влаги: 2000 миллиметров водяного столба;
- габариты составляют 460 * 485 сантиметров;
- в сложенном виде размеры: 69*15*14 сантиметров;
- весит около 1,94 килограмма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 1.94 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 460 см |
| Ширина | 485 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | літо,весна,осінь |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 69*15*14 см |
- Цена: 5 370 ₴


