




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание тента Naturehike Car Rear Canopy NH21TM001, 590х340 см, золотой (с тремя стойками):
Тент для кемпинга и разных видов активного времяпрепровождения. Такая модель обеспечит вам комфорт во время пребывания на природе. Тент надежно защищает пользователей от солнечных лучей, осадков, порывов ветра. В основе-Ткань Оксфорд 150D, Цвет-золото. Уровень защиты от ультрафиолета-более 50. Степень водостойкости-3000 миллиметров водяного столба. Тент имеет прочную и устойчивую конструкцию.
В разложенном виде размеры модели составляют 340 * 590 сантиметров. В упакованном виде габариты составляют 68*17*16 сантиметров. Вес достигает около 6 килограмм. Крепится с помощью шестов и ветровых веревок.
Характеристика:
- тент для кемпинга и активного отдыха;
- Цвет-золото;
- Материал: Ткань Оксфорд 150D;
- степень стойкости к влаге: 3000 миллиметров водяного столба;
- уровень защиты от ультрафиолета: более 50;
- габариты модели: 340*590 сантиметров;
- в сложенном виде размеры: 68*17*16 сантиметров;
- вес составляет около 6 килограмм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | |
| Вес | 6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 590 см |
| Ширина | 340 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Сезон | літо,весна,осінь |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 68*17*16 см |
- Цена: 6 800 ₴


