





Описание спального мешка Naturehike H150 Upgraded NH19S015-D:
Спальный мешок рассчитан на туристов и любителей различных видов активного отдыха. Два варианта цвета-Синий и зеленый, на выбор пользователя. Такой спальник допустимо стирать в машинке. Он обеспечит вам удобный и приятный отдых на свежем воздухе. Гарантирует спокойный и здоровый сон. Надежно бережет от холода, влаги, ветра, атак насекомых. Материал-высококачественный хлопок. Гигиеничность, безопасность и комфорт. Также в состав входит полиэстер.
Спальный мешок бережет пользователя от намокания и холода, при этом он отлично пропускает воздух, так что находиться внутри вам будет очень приятно. Застегивается на молнию. Упаковывается такая спальник в специальный мешок для хранения и транспортировки.
Модель можно применять в течение теплых времен года-в лету и весной. Идеальная температура для нормального сна: 18-25 градусов Цельсия. Предельно допустимая температура достигает 12 градусов со знаком плюс. Синий вариант спальника имеет размеры 190 на 75 сантиметров. Зеленый вариант имеет габариты 205 сантиметров. В упакованном виде габариты соответственно: 18*40 сантиметров, 19* 42 сантиметра. Вес составляет 800 грамм – у меньшего варианта, 1000 грамм – в большем варианте.
Характеристика:
- спальный мешок для туристической деятельности, активного отдыха;
- два варианта цвета-Синий и зеленый;
- в составе: высококачественный хлопок, полиэстер;
- Застежка-молния;
- идеальный уровень температуры: 18-25 градусов Цельсия;
- предельно допустимая температура: 12 градусов выше нуля;
- размеры: 190 на 75 сантиметров – синий; 205 на 85 сантиметров – зеленый;
- в сложенном виде габариты: 18*40 сантиметров, 19* 42 сантиметра;
- вес составляет: 800 грамм – у меньшего варианта, 1000 грамм – в больший вариант.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 800 г |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Длина | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Материал | 190T polyester |
| Тип | Спальный мешок |
| Тип товара | Спальники |
| Ширина в ногах | 75 см |
| Ширина в узголів'я | 75 см |
- Цена: 1 120 ₴



