



Описание спального мешка Naturehike M400 NH20MSD02:
Спальный мешок с капюшоном. Он может быть использован в туристической деятельности и различных видах активного отдыха. Два варианта цвета на выбор пользователя-серый и зеленый. Гарантирует тепло и удобство во время отдыха на свежем воздухе. Такой спальник надежно защитит вас от действия воды, ветра, холода. Его комфортно использовать. Застегивается на молнию.
Идеальный уровень температуры, при которой можно задействовать модель, составляет около одного градуса по Цельсию со знаком плюс. Предельная температура для полноценного отдыха – около четырех градусов ниже нуля. Экстремальная температура, при которой еще можно использовать спальный мешок, достигает 18 градусов мороза по Цельсию.
В составе спального мешка содержится хлопок и полиэстер 210Т. Плотность хлопка в модели M400 достигает 400 грамм на метр квадратный. Такой спальный мешок вы можете использовать в холодное время года. Габариты в упаковке составляют 28 * 45 сантиметров. Весит модель около 1,85 килограмма. Размеры спальника 220 на 80 сантиметров.
Характеристика:
- спальный мешок для туристической деятельности, активного отдыха;
- два варианта цвета на выбор – серый и зеленый;
- застегивается на молнию;
- идеальная температура для комфортного отдыха: 1°C;
- предельная температура для комфортного отдыха: -4°C;
- экстремальная температура: -18°C;
- в составе: хлопок и полиэстер 210Т;
- плотность хлопка достигает 400 г/м2;
- размеры в упаковке: 28 * 45 сантиметров;
- габариты спального мешка: 220 на 80 сантиметров;
- важить модель 1,85 килограмма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантія | 1 рік |
| Сезон | всесезонні |
| Тип | Спальный мешок |
| Тип товара | Спальники |
| Упаковка | 28х45 см |
| Ширина в ногах | 80 см |
- Цена: 1 200 ₴

