





Описание спального мешка Naturehike H150 Upgraded NH19S015-D:
Спальный мешок для использования в туризме и в разных видах активного отдыха. Два варианта цвета-Синий и зеленый. Такой спальник можно стирать в машинке. Он гарантирует вам комфортное и приятное пребывание на природе. Обеспечивает спокойный и здоровый сон. Эффективная защита от холода, влаги, ветра, насекомых. В составе изделия-высококачественный хлопок. Гигиеничность, безопасность и удобство. Также в состав входит полиэстер.
Спальный мешок предохраняет пользователя от намокания и холода, при этом он отлично пропускает воздух, так что находиться внутри вам будет очень комфортно. Застегивается при помощи молнии. Упаковывается такая спальник в специальный мешок для хранения.
Модель рассчитана на теплые времена года – весну и лето. Оптимальная температура: 18-25 градусов Цельсия. Предельная допустимая температура составляет 12 градусов выше нуля. Синий вариант спальника имеет габариты 190 на 75 сантиметров. Зеленый вариант имеет размеры 205 на 85 сантиметров. В упакованном виде размеры соответственно: 18*40 сантиметров, 19* 42 сантиметра. Вес: 800 грамм-меньший вариант, 1000 грамм – больший вариант.
Характеристика:
- спальный мешок для туризма, активного отдыха;
- два варианта цвета-Синий и зеленый;
- материалы: высококачественный хлопок, полиэстер;
- застегивается через молнию;
- оптимальный уровень температуры: 18-25 градусов Цельсия;
- предельно допустимая температура: 12 градусов выше нуля;
- габариты: 190 на 75 сантиметров – синий; 205 на 85 сантиметров – зеленый;
- в сложенном виде размеры: 18 * 40 сантиметров, 19 * 42 сантиметра;
- вес: 800 грамм-меньший вариант, 1000 грамм – больший вариант.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 1000 г |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 205 м |
| Общая длина | 205 см |
| Материал | 190T polyester |
| Тип | Спальный мешок |
| Тип товара | Спальники |
| Упаковка | 19х42 см |
| Ширина в ногах | 85 см |
| Ширина в узголів'я | 85 см |
- Цена: 980 ₴

