


Описание
Характеристики
Информация для заказа

Опис килимка Naturehike NH18Q010-D, 25 мм:
Коврик самонадувающийся для туризма и активного отдыха. На нем свободно могут разместиться два человека. Цвет-голубой. Коврик обеспечит вам комфортное пребывание на природе. Он мягкий и приятный к телу. Материал в составе-Ткань Оксфорд 210D, а также спонж. Размеры такого двухместного коврика достигают 185 сантиметров в 130 сантиметров. В сложенном виде размеры составляют 60 на 18 сантиметров. Толщина изделия-два с половиной сантиметра.
Характеристика:
- коврик самонадувающийся для туризма, активного отдыха;
- тип-двумисный;
- цвет-голубой;
- Материалы: Ткань Оксфорд 210D, а также спонж;
- габариты модели: 185 на 130 сантиметров;
- размеры в сложенном виде: 60 на 18 сантиметров;
- толщина изделия: два с половиной сантиметра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Ширина | 130 см |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 185 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Материал | тканина Оксфорд 210D, а також спонж |
| Размер | 185*130*2,5 см |
| Тип | Коврик |
| Тип товара | Товари для туризму |
- Цена: 2 250 ₴

