




Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 680 г |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Длина | 205 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Сезон | {літо,осінь,весна} |
| Тип товара | Спальники |
| Ширина в узголів'я | 85 см |
- Цена: 1 000 ₴






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 680 г |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Длина | 205 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Сезон | {літо,осінь,весна} |
| Тип товара | Спальники |
| Ширина в узголів'я | 85 см |