

Описание спального мешка Naturehike DP200 CNK2300SD012 правого, светло-зелёного
Отдых на природе может быть уютным и комфортным, если использовать спальный мешок Naturehike CNK2300SD012. Он выполнен из качественного материала, который прошел особую обработку от бактерий и клещей, подавляет рост бактерий, исключается появление неприятного запаха. При контакте с кожей не вызывает дискомфорта.
Важным преимуществом модели является достаточно большой размер спального места 210 x 80 см, внутри очень комфортно, поэтому во время сна можно занять любое положение.
Такой спальный мешок можно стирать в стиральной машине, таким образом удастся сэкономить время на чистку. Благодаря отличному качеству материала, изделие сохраняет первоначальный внешний вид даже после многократных стирок.
Модель CNK2300SD012 с утепленным дизайном, внутри есть подкладка из плюша, что позволяет чувствовать особый комфорт, хорошо сохраняет тепло. Ткань очень приятная к телу, дышащая.
Спальник рассчитан на использование в межсезонье, комфортная температура +13. Он достаточно легкий, вес составляет 1,5 кг.
Температурна шкала:
- Комфортная температура: +13°C
- Гранична температура: +9°C
- Экстремальная температура: -2°C
Характеристики
- тип спального мешка – конверт;
- сезон – весна-осень;
- ткань – полиэстер;
- цвет - светло-зеленый;
- размер в развернутом виде – 210 x 80 см;
- размер при хранении – 20 x 35 см;
- комфортная температура использования – +13;
- вес – 1,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Сезон | Весна/Осень |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантія | 1 рік |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | 210 x 80 см |
| Тип товара | Спальники |
| Ширина в ногах | 80 см |
| Ширина в узголів'я | 80 см |
- Цена: 2 150 ₴

