




Описание палатки четырехместного Naturehike P-Series NH18Z044-P, 210T/65D, голубого
В линейке P-Series от бренда Naturehike именно эта палатка прекрасно подойдет для путешествия в мини компании из четырех человек. К преимуществам относят возможность использования в течение 3 сезонов, материал палатки характеризуется износостойкостью и влагостойкостью. Благодаря достаточно большим габаритам, будет достаточно пространства для комфортного размещения четырех человек.
Внутренняя и внешняя часть изготовлена из полиэстера 210T. Благодаря качественному плетению синтетических волокон обеспечивается долгий срок использования такого туристического атрибута. То есть при механическом воздействии поверхность не испортится. Показатель водонепроницаемости материала составляет 2000 мм, поэтому возможно использование даже при изливе. Полиэстер также защищает от воздействия солнечных лучей, характеризуется степенью защиты СПФ 50.
Для изготовления дна палатки использована ткань Оксфорд. Благодаря особому шахматному способу плетения материал чрезвычайно прочный и выносливый, он точно не повредится под весом человека. Данный материал имеет плотность 150D, поэтому пол не намокает, удается исключить проникновение холода от земли в середину палатки.
Каркас изготовлен из алюминия 7001. Этот материал чрезвычайно легкий, характеризуется хорошей гибкостью, поэтому выдерживает достаточно большие нагрузки при порывах ветра. Благодаря наличию вентиляционных окон с сеткой В3 можно предотвратить образование конденсата.
В данной модели палатки есть два входа, что повышает комфорт использования.
В сложенном виде палатка имеет габариты 48 х 18 см, после установки размеры составляют 210 х (210+55) х 130 см. Вес изделия составляет 2.8 кг. Для удобной транспортировки имеется плотный чехол, который представлен сумкой со стяжками на боковых частях и ручкой.
Характеристики
- трехсезонная палатка для активного отдыха;
- форма – полусфера;
- материал – полиэстер 210Т;
- показатель водонепроницаемости – 2000 мм;
- цвет – голубой;
- количество мест – 4;
- количество входов – 2;
- материал пола – ткань Оксфорд 150D;
- материал каркаса – алюминий 7001;
- размер после установки: 210 х (210+65) х 130 см;
- размер в сложенном виде: 48 х 18 см;
- вентиляционные окна с сеткой В3;
- вес – 2.8 кг;
- чехол сумка для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Голубой |
| Вес | |
| Вес | 2.8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 265 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | поліестер 210Т |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Москітна сітка | Да |
| Назначение | універсальні , для кемпінгу , для піших та гірських походів , для трекінгу , для полювання , для туризму , для риболовлі , для подорожей |
| Размер | 210 х (210+55) х 130 см |
| Сезон | весна , осінь , літо |
| Тамбур | Да |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 48 х 18 см |
- Цена: 6 300 ₴

