

Описание спального мешка Naturehike R150 CNH22SD005, бордового/бежевого
Модель такого спального мешка относится к классу премиум благодаря высокому качеству пошива, а также благодаря использованию высококачественных материалов. При необходимости можно расстелить его на каремате, что позволит заночивать как в палатке, так и на открытом воздухе. Большое преимущество модели – возможность соединения правой и левой стороны с помощью молнии.
Спальный мешок выполнен из нескольких видов материалов, которые обеспечивают максимальный комфорт использования. Внешняя часть изготовлена из полиэстера 210T, его особенностью является высокая плотность переплетения нитей. Благодаря этому ткань не пропускает влагу, что защищает от промокания, даже при образовании конденсата внутри палатки. Подкладка изготовлена из хлопка, мягкая и приятная к телу. Она обладает гипоаллергенными свойствами. Между внешней тканью и подкладкой используется хлопковый наполнитель плотностью 150 г/м2, он сохраняет тепло внутри.
Рекомендуется использовать спальник при температуре от 13°C до 7°C. Предельно допустимая температура использования составляет -4°C.
Габариты такого спального мешка составляют 210 х 80 см. Производится в бежево-бордовых цветах. Важным преимуществом модели является компактность, его габариты в сложенном виде – 20 х 43 см. Для удобства транспортировки рекомендуется хранить изделие в компрессионном чехле, входящем в комплект. Вес спальника - 1.1 кг.
Температурна шкала:
- Комфортная температура: +13°C
- Предельная температура: +7°C
- Экстремальная температура: -4°C
Характеристики
- тип спального мешка – конверт;
- сезон – весна-осень;
- ткань снаружи – 210T полиэстер;
- ткань внутри – хлопок;
- тип наполнителя – хлопок 150 г/м2;
- цвет-бордово/бежевый;
- размер в развернутом виде – 210 x 80 см;
- размер при хранении – 20 x 43 см;
- вес – 1,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Сезон | Весна/Осень |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантія | 1 рік |
| Материал | поліестер, бавовна |
| Размер | 210 x 80 см |
| Тип товара | Спальники |
| Ширина в ногах | 80 см |
| Ширина в узголів'я | 80 см |
- Цена: 1 610 ₴

