


Описание
Характеристики
Информация для заказа
null
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Therm Eko |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 7 мм |
| Защитный экран | алюминиевая фольга |
| Комплектация | кабель, монтажная лента, гофротрубка |
| Монтаж | в стяжку 3-5 см |
| Мощность | 16,5 Вт/м (при 220В) |
| Площадь обогрева | 3.6-4.5м² |
| Назначение | системы теплого пола |
| Страна | Украина |
| Тип кабеля | двухжильный резистивный |
| Тип соединения | муфтовый |
| Шаг укладки | 7,5-12 см |
- Цена: 4 785 ₴

