

Описание
Характеристики
Информация для заказа
null
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nexans |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя изоляция | ПВХ |
| Внутренняя изоляция | сшитый полиэтилен |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина кабеля питания | 10 м |
| Защитный экран | армированный алюминий |
| Комплектация | нагревательный кабель с кабелем питания |
| Минимальный шаг укладки | 35 мм |
| Монтаж | на открытых площадках, в слой стяжки |
| Назначение | системы антиобледенения, системы снеготаяния |
| Площадь обогрева | 2.4-3.2м² |
| Страна | Норвегия |
| Тип кабеля | двухжильный резистивный |
| Тип соединения | безмуфтовый |
| Удельная мощность | 28 Вт/м2 (при 230В) |
- Цена: 8 445 ₴

