
Описание
Характеристики
Информация для заказа
null
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nexans |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя изоляция | ПВХ |
| Внутренняя изоляция | сшитый полиэтилен |
| Диаметр | 6.2-6.9 мм |
| Защитный экран | алюминий |
| Максимальная удельная мощность | 30 Вт/м (при 230В) |
| Минимальный шаг укладки | 35 мм |
| Монтаж | на открытых площадках, в слой стяжки |
| Назначение | системы антиобледенения, системы снеготаяния |
| Страна | Норвегия |
| Тип кабеля | двухжильный резистивный |
| Удельное сопротивление | 0.32 Ом/м |
- Цена: 192 ₴

