
Описание
Характеристики
Информация для заказа
null
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя изоляция | ПВХ |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина кабеля питания | 2,5 м |
| Длина секции | 138.0м |
| Защитный экран | медная оплетка |
| Комплектация | нагревательный кабель с кабелем питания |
| Минимальный шаг укладки | 35 мм |
| Монтаж | на открытых площадках, в слой стяжки |
| Назначение | системы антиобледенения, системы снеготаяния |
| Производительс | Profitherm Eko |
| Страна | Украина |
| Тип кабеля | двухжильный резистивный |
| Удельная мощность | 23 Вт/м (при 220В) |
- Цена: 11 289 ₴

