




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pearl Inverter – это совершенный инверторный кондиционер на 50 кв м и совершенно новый продукт в линейке. Его выделяет сжатый и лаконичный дизайн, который способен вписаться практически в любой интерьер. Матовый цвет является изюминкой кондиционера и подчеркивает изысканный вкус владельца.
Еще одна отличительная характеристика – инновационная технология SPIRAL AIR. Благодаря спиральному воздушному потоку холодный воздух не попадает на человека, а распределение температуры в помещении становится более равномерным.
Если вам нужно купить кондиционер на 50 квадратов, именно это устройство — идеальное решение.
Ультрафиолетовая лампа – чистый воздух и надежная защита от бактерий!
Встроенная УФ-лампа в кондиционерах Haier эффективно уничтожает вредные микроорганизмы, оседающие внутри блока, обеспечивая стерильную чистоту воздуха. Сертифицированная эффективность до 99,998% в угнетении большинства штаммов вируса COVID-19 (березен 2021 г.). Технология здоровья - просто у вас дома!
Self-Clean - чистота, защищающая ваше здоровье!
Технология Self-Clean эффективно удаляет микробы, бактерии, грибок и другие вредные микроорганизмы, накапливающиеся между пластинами теплообменника, методом заморозки. Это гарантирует безупречную чистоту воздуха и обеспечивает здоровую среду в вашем доме.
STERI-CLEAN 56°C - стерилизация для чистого воздуха!
Технология стерилизации нагревает теплообменник до 56°C и удерживает эту температуру в течение 30 минут после активации. Это обеспечивает полную стерилизу внутреннего блока, уничтожая вирусы и микроорганизмы, находящиеся внутри. Чистый воздух без компромиссов — для вашего здоровья и комфорта!
Интеллектуальный поток Dual-Blade - комфортный воздух именно там, где нужно!
В режиме охлаждения воздух направляется к потолку, минуя прямой обдув, а в режиме обогрева — теплый воздух направляется к полу для равномерного прогрева. Инновационная система Dual-Blade обеспечивает естественную циркуляцию и сбалансированную температуру в каждой зоне помещения. Умное управление комфортом - без сквозняков и температурных перепадов!
Wi-Fi управление — контроль из любой точки мира!
Управляйте кондиционером Haier со смартфона через приложение "hOn" - включите охлаждение по дороге с работы или проверьте температуру не вставая с дивана. Максимальный комфорт в ваших руках, когда угодно и где угодно!
| Основные | |
|---|---|
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага внутрішнього блоку, кг | 11.6 |
| Вага зовнішнього блоку, кг | 32.7 |
| Витрата повітря, м.куб./год | 900 |
| Для кімнати, кв. м. | до 50 |
| Діаметри труб, мм (газова) | 12.7 |
| Діаметри труб, мм (рідинна) | 6.35 |
| Діапазон зовн. роб. темп., °C | від -20°C до +43°C |
| Коефіцієнт SCOP/COP | 4,0/3,7 |
| Коефіцієнт SEER/EER | 6,1/3,23 |
| Цвет корпуса | Білий матовий |
| Максимальна довжина магістралі, м | 25 |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Мінімальна температура обігріву | до -20°C |
| Напряжение питания | 1Ph, ∼220-240V, 50Hz |
| Номінальна споживана потужність, кВт (обігрів) | 1,4 |
| Номінальна споживана потужність, кВт (охолодження) | 1,55 |
| Розмір внутрішнього блоку, ШхГхВ | 975x220x320 |
| Розміри зовнішнього блоку, ШхГхВ | 800x275x553 |
| Рівень шуму внутрішнього блоку, дБ | 28-35-40-44 |
| Рівень шуму зовнішнього блоку, дБ | 53 |
| Серия | Pearl Inverter |
| Теплопродуктивність, кВт | 5.2 |
| Тип дисплея блоку | Прихований |
| Тип холодоагенту | Фреон R32 |
| Функции | Self-Clean, Wi-Fi керування, Інтелектуальний повітряний потік, Легка установка, Підігрів піддону, Стерилізація 56°C, Ультрафіолетова лампа |
| Холодопродуктивність, кВт | 5.0 |
- Цена: 47 085 ₴






