




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор цифровой с кнопочной панелью управления, большим LCD-дисплеем и возможностью программирования M6.716 - предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных системами электрического отопления.
Основные особенности терморегулятора M6.716:
- Строгий и эргономичный дизайн.
- Кнопочная передняя панель управления.
- LCD-дисплей с подсветкой экрана, легко читается в темноте.
- Удобное программирование (5 дней +2 дня или 6 дней +1 день).
- Управление одним нажатием кнопки регулировки температуры.
- Сохранение настроек при выключении терморегулятора.
- Простая установка в стандартные подрозетники.
Характеристики
Тип – Цифровой, программируемый.
Панель управления - кнопочная.
Монтаж – Внутренний.
Дисплей – LCD.
Таймер – Есть.
Защита от детей – Есть.
Диапазон регулируемых температур: заводская установка: +5℃~+40℃, ручная установка: +5℃~+90℃.
Рабочее напряжение: 220В ± 10%, 50-60Гц.
Мах мощность – 3,2 кВт.
Допустимый ток – 16А.
Потребляемая мощность – 2Вт.
Количество цепей – 1.
Корпус - термостойкий пластик.
Цвет - белый.
Степень защиты - IP20.
Габариты: 89х90х13мм.
Комплектация:
Терморегулятор - 1 шт.
Термодатчик NTC с кабелем (3м) - 1 шт.
Болты для крепления - 2 шт.
Руководство пользователя - 1 шт.
Гарантия - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вес | 0.3 кг |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 90 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Радиаторы, Теплый пол, Электрические котлы, Сауны и бани |
| Состояние | Новое |
| Термозащита | Да |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 1 246 ₴




