
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерские энергосберегающие обогреватели SolRay
Интернт-магазин Солрей представляет Вашему вниманию керамическую нагревательную панель с пользовательским рисунком.
Экономичный обогреватель SolRay
Инновационная инфракрасная керамическая панель SolRay состоит из теплоотражателя, нагревательного элемента Heat Plus, керамической плиты металилического корпуса и соиденителных проводов. Керамические панели отопления осуществляют нагрев помещения двумя способами
С помощью конвекции. Холодный воздух поступает в панель снизу, внутри панели он нагревается и горячим поднимается наверх, таким образом наполняя комнату теплым воздухом
С помощью инфракрасного излучения Тепловое излучение от ИК-обогревателя не поглощается воздухом, поэтому вся энергия от прибора почти без потерь достигает обогреваемых поверхнстей и людей в зоне его действия.
Очень экономичный и одновременно эффективный электрический обогреватель, который быстро прогреет помещение и создаст в нем комфорт и уют.
Как получить уникальную нагревательную панель?
Обращение (заявка)
Звонок от менеджера
Ваше фото
Изготовление панели 3-7 дней
Доставка и оплата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Другой |
| Количество режимов работы | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 603 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 15 мин |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 дней |
| Длина сетевого шнура | 1.7 |
| Максимальная температура нагрева | 80 |
| Материал корпуса | Керамические панели в металическом каркасе |
| Площадь нагревательного элемента | 1.2 |
| Мощность обогрева | 360 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 |
| Потребляемая мощность | 360 |
- Цена: 2 635 ₴

