




Описание
Характеристики
Информация для заказа
НОВИНКА на рынке инфракрасных пленок!!!
Инфракрасная пленка Heat Plus Spp -305-РТС функцией саморегуляции - это новейший продукт ТМ Heat Plus (инфракрасная пленка 5 поколения). Она по праву может называться «умной» отопительной пленкой. Её замечательной особенностью является функция саморегуляции (её мощность а, следовательно, и температура нагрева пленки меняются в зависимости от температуры окружающей среды). Из этого следуют два ее важнейших преимущества перед обычными нагревательными пленками:
-во-первых - её чрезвычайная экономичность (пленка сама уменьшает своё энергопотребление, в местах где в этом нет необходимости);
-во-вторых - предотвращение локального перегрева путем снижения выделяемой тепловой мощности (пленка не боится запирания мебелью и ковровыми покрытиями. Она будет греть на открытых участках теплого пола, а в местах нарушения теплоотвода будет существенно снижать свою мощность.
Эффект саморегуляции достигается благодаря использованию в структуре инфракрасной пленки композитных материалов на основе углерода с применением новейшей технологии CNT (карбоновые нанотрубки). Они играют роль пассивных сенсоров температуры по всей площади пленки.
Инфракрасная пленка Heat Plus Spp -305-РТС используется в качестве нагревательного элемента в системах электрического отопления (теплый пол). Она подходит для монтажа в помещениях любого типа ( в том числе в детских комнатах), под различные напольные покрытия: ламинат, паркетную доску, линолеум, ковролин, наливные полы, керамическую плитку, керамогранит и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seggi Century |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес погонного метра | 0.28 кг |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Максимальная потребляемая мощность | 110 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 55 град. |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура плавления термопленки | 160 град. |
| Толщина пленки | 0.338 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина пленки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 180 дней |
- Цена: 387 ₴

