




Описание
Характеристики
Информация для заказа
TGSMC - используются при создании систем антиобледенения кровельных частей здания, водоотводов, стоков на предприятии, спортивных и детских площадок, подъездных и парадных зон, лестничных элементов, земельных конструкций (парники, грядки, клумбы и др.)
Кабельная конструкция: двухжильный кабель со 100% экраном
Номинальное напряжение:220В
Мощность: 30Вт.м
Размер нагревательного элемента: от 8,0 до 134,0 м
Макс номинальная температура: 105°С
Диаметр кабеля: 6.0-6.5 мм
Радиус изгиба: 38мм
Изоляция проводника: Фторполимер и XLPE
Наружная Изоляция: УФ- защитный ПВХ
Экран: 100% покрытие алюминиевой фольгой
Минимальная температура монтажа: 5°С
Длина силового кабеля: 4,0 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Максимальная температура теплоносителя | 105 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 38 мм |
| Мощность | 30 Вт/м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения системы | Обогрев ступеней и дорожек, Обогрев кровли и водостоков |
- Цена: 16 172 ₴


