



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механический комнатный терморегулятор M5.16 Black предназначен для регулирования температуры в помещениях, оборудованных системами отопления тёплый пол (кабельные, плёночные).
Основные особенности терморегулятора M5.16:
- Простой и эргономичный дизайн.
- Механическая передняя панель управления.
- Индикатор рабочего состояния на передней панели.
- Управление путём поворота регулятора.
- Корпус из термостойкого пластика.
- Простая установка в стандартный подрозетник.
- Не требует дополнительной настройки.
Основные характеристики:
Тип – механический.
Панель управления - механическая поворотная.
Монтаж – Внутренний.
Дисплей – Нет.
Таймер – Нет.
Защита от детей – Нет.
Диапазон регулируемых температур: +5℃~+40℃.
Рабочее напряжение: 230В ± 10%.
Мах мощность – 3,2 кВт.
Допустимый ток – 16А.
Потребляемая мощность – 1,5 Вт.
Количество эл. цепей – 1.
Корпус - термостойкий пластик.
Цвет - черный.
Температурный режим эксплуатации – от -5 до +50 ℃.
Габариты: 86х86х23мм.
Комплектация:
Терморегулятор - 1шт.
Термодатчик NTC с кабелем (3м) - 1шт.
Болты для крепления - 2шт.
Руководство пользователя - 1шт.
Гарантия - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Малайзия |
| Беспроводной стандарт | Без Wi-Fi |
| Вес | 0.3 кг |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб, Теплый пол, Водонагреватели, Инфракрасные обогреватели |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 629 ₴

